Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мысли в слух или сокровенное...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Я из роддома с малышкой приехала и заплакала как старшего мальчишку своего увидела и соскучилась, и поняла как сильно его люблю... Как-то по другому поняла ... Более осмысленно что ли
0
15.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Понимаю!Другими глазами уже смотришь на своего ещё недавно малышастика и вдруг совсем уже большенького человечка...=)))
0
15.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Таллинн
Вытираю слезы. Ваши чувства так близки и понятны мне! Счастья вам огромного и здоровья деткам!
0
17.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Спасибо Вам большое!
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
Очень милый и искренний пост. Вы хорошая мама. Счастья вашей семье!
0
14.06.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Спасибо=)))
0
14.06.2011
А нам сегодня год и 5))))))))))))) Полезно...любопытно...

Похожие записи