Приветик всем. Была на последнем УЗИ, и немножко расстроилась, сказали что есть однократное обвитие пуповиной шеи. Врач на УЗИ сказала что малыш может ещё её скинуть. Кто сталкивался с такой проблемкой и как ето отразиться на родах.
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Если однократное обвитие то не страшно, у меня тоже было, родила хорошо!
0
03.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Винница
И это вообще ни на что не влияет. А если он за последние недели ещё одно обвитие сделает???
0
03.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Однократное это все фигня, у меня когда ребенка вытащили помню врач сказала," У нас обвитие, но одно" Но у меня сноха рожала сама у нее двойное было и все хорошо!
0
03.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Обвитие получаеться потому что ребенок крутиться туда сьда, а на последних неделях он не будет крутиться, места ему там нет, поэтому повторное обвитие не может быть!
0
03.09.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Винница
А моя врач вообще по этому поводу ничего не сказала. наверное тогда точно ничего страшного, но я что-то переживаю.
0
24.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Стамбул
odnokratnoe ne tak strashno , i mnogih moih znakomih bilo i bez problem...
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мне моя врач сказала,что если однократное обвитие,то фигня вообще,не стоит заморачиваться!
0
23.08.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
УЗИ тоже показало пуповину на шейке, сказали (дословно) "не переживай, она ведь длинная"
0
23.08.2010
Ответить