Где-то на днях готовлюсь идти покупать вещи, необходимые в роддоме. Думаю что это принесет мне огромное удовольствие и море позитивных эмоций.
Я еще нет. ...Моя врач все тянет. Не дает список :(((((.В наш роддом не все можно брать . А у вас есть список вещей?
0
22.08.2010
Ответить
Готово, но частично, так, что бы уже пакеты стояли, такоего нет)! Да и мой РД откроется после проветривания 6 сентября и я только тогда смогу уточнить, что именно мне можно взять с собой! У меня строгий РД!!!
0
23.08.2010
Ответить
Ничего не собрала ещё
Жду зарплаты мужа, тогда пойдём за покупками.
Жду зарплаты мужа, тогда пойдём за покупками.
0
23.08.2010
Ответить
А у нас на сайте роддома размещен список, я уже всё собрала, но на полках всё лежало...а сегодня в пакеты разложила и в уголочек поставила)))
0
23.08.2010
Ответить