Войти
жду мальчика, 37 неделя Винница

УРА!!! Мы перевернулись!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Вот молодец какой, а моя из поперечного положения переползла в положение "наискось", голова в нижней части. Вот интересно, доползёт ли до правильного предлежания... И живот из-за такого положения такой кособокий, в нижней части выпирает больше слева, а в верхней - справа image
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Попробуй поделать ниже написанные мной упражнения, может это её подтолкнет.
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Делала, правда не регулярно, я ещё и плаваю, это тоже считается, что помогает, пока только наполовину помогло image

0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
А я старалась делать постоянно. ведь очень переживала по этому поводу.
0
30.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Да просто многие, в том числе врачи, считают, что не влияет это особо, что у большинства сами переворачиваются. Хотя почему бы не попробовать, попытка не пытка.
0
31.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
переползет однозначно :)))! моя тоже так лежала после ягодичного, потом повернулась за одну ночь головой вниз
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Я делала так: первые 5 минут в коленно-лектевом положении, а потом по 10 минут с боку на бок переворачиваться, и так на протяжении часа (по три раза на каждом боку) и  так 3 раза в день. Прошло 4 дня, и всё сделано.
0
30.08.2010
Комментарий удален
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Не за что. У вас всё получится, просто верьте в это. А я вот теперь переживаю чтоб опять на попу не сел, даже руки на живот не ложу, чтоб сильно не вертелся.
0
30.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
Если будете класть руки,то на самый вверх живота :))),тогда не повернется обратно. Будет пинать ножками вверху.
0
30.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
поздравляю от всей души ))))! image
0
30.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель
А что живот нельзя гладить-перевернеться???
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Просто у меня активно начинает шевелится, если гладить, и конечно же  может перевернутся.
0
31.08.2010
Повышенный белок!!!! Мы купили конверт!!!!

Похожие записи