Войти
жду мальчика, 37 неделя Винница

Мы купили конверт!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
какой красивый!!!! а где вы его купили если не секрет? хочу именно такой)
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Купила я его в Украине, Винница.
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
о нет))) далековато:)
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Может у вас есть похожие.
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Зашла на их сайт, есть представительства в России: http://bembi.ua/index.php?page=1&lang=ukr
0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель
хорошенький какой))) сколько отдавали за такую красоту?
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Он мне понравился больше всех, но что странно дешевле чем другие. Стоит 87 грн, это примерно 400 руб.
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель
чёй то вообще дешево...
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
В Украине почти все цены на конверты в таком районе.
0
31.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кинель
в пору хоть вас проси чтоб купили и по почте отправили)))))
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ооочень симпотичный )) Мы тоже скоро поедем - посмотрим хоть (недели за 2-3 до родов). Муж  и родители запретили мне до родов покупать для бэйбика что-нибудь, мол примета такая. Да и я сама думаю: ладно, на всякий случай последуем этой примете )) И чтоб себя не соблазнять, за всю беременность ещё ни разу в детский магазин не зашла, вообще ничего не присматривала. Но список уже составила: что мужу нужно будет купить (вещи первой необходимости), до нашей выписки из роддома ))
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Да я тоже не очень хотела наперёд покупать, но мы купили только всё по списку что нужно в роддом, ведь все вещи нужно перестирать и переутюжить, оставлять всё это на мужа... А если рожу. надо же во что-то ребёнка одеть.
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
это тоже верно )) а мне он раз запретил, так пусть сам стирает и утюжит ))
0
31.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Орел
Хорошенький!У нас таких цен нет,спокойно умножать на 5 и то это самый дешевый будет
0
08.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Спасибо. У нас этот тоже не самый дорогой, но мне очень понравился. Практичен,  до зимы будет как комбинезон.
0
08.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Орел
А размер какой?
0
08.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Винница
Размер для новорожденных 50, но думаю его свободно хватит до зимы.
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с покупкой! image

А я наоборот хочу всё-всё сама выбрать! Мужу и маме не доверю image И потом, эти покупки столько радости доставляют, как же я могу лишить себя этого? image

0
31.08.2010
УРА!!! Мы перевернулись!!! А у вас живот опустился???

Похожие записи