Алеся Москва устал вот так вот мы спим порой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леся Санкт-Петербург Здорово как! Моя мечта- чтоб моя доча ТАК отрубалась:))))) 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва :)))) нас он не часто радует такими вот засыпаниями, чаще все-таки у мамы под боком 0 05.05.2010 Ответить Леся Санкт-Петербург А у нас пока только на велосипеде может заснуть :) ну , кроме маминого бока:))) 0 06.05.2010 Ответить Алеся Москва тоже забавно:)))) 0 06.05.2010 Ответить Victoria Чебоксары ахуеть (извините за мой французский). я такого дождусь нет?) долго он так спит?) 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва :))) полчаса уже спал, пока не заметили, что как-то подозрительно тихо стало в доме:))) положила на кровать нормально и проспал еще 2,5 часа 0 05.05.2010 Ответить Victoria Чебоксары на конкурс "Золотой сон") хотя он вроде уже закончился) 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва :)) 0 05.05.2010 Ответить Анастасия Орел ОФИГЕТЬ!!! мы ни разу так не вырубались!((( когда устает и хочет спать начинает виснуть на мне и ныть!! 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва та же история:))) но иногда вот такие вот сюрпризы выдает:))) 0 05.05.2010 Ответить Анастасия Орел Забавно)))) 0 06.05.2010 Ответить Иринушка Москва Видела как детки на полу вырубаются, но такого ни разу! 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва у нас тоже первый раз так:) до этого однажды еще в гардеробе на полу заснул посреди вещей и книжек, не сразу его нашли, все перепугались.. 0 05.05.2010 Ответить Иринушка Москва Вот это да! Молодец, сладких снов! 0 05.05.2010 Ответить Зуля Набережные Челны ну как? КААААК так можно заснуть?)))))))) 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва :))) 0 05.05.2010 Ответить Маша и Алиса Москва 5 баллов! Вопрос: чем он до этого занимался, что так заснул?:-)) 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва гулять ходили:) 0 05.05.2010 Ответить シ Москва афигенно! Кстати, такой способ сна сколько места то экономит! и кровать не нужна 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва :))))))))) 0 05.05.2010 Ответить Илона Сургут прикольно))) у нас никогда так не засыпал 0 06.05.2010 Ответить Алеся Москва :)))) 0 06.05.2010 Ответить Анна Симферополь Какая прелесть.Это ж надо так...))) 0 05.05.2010 Ответить Алеся Москва ага:)))) 0 05.05.2010 Ответить поход в детский сад тракторы Похожие записи Как же я устала... устала... Устала... Я устала... Устала(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027