у нас новая любовь - трактор... он и до этого бурно выражал свою радость при виде экскаваторов и пр подобной техники, но теперь еще и научился говорить.
позавчера в нашем дворе делали ремонт. Снимали старый асфальт, все загружалось рабочими в ковш экскаватора и сгружалось затем в самосвал.
Аристарх завороженно смотрел на все эти манипуляции машинные около получаса. Сначала с одной стороны дома, потом я его увела, но он побежал туда с другой стороны:)))
смотрел и через каждые несколько минут выдавал, показывая пальцем: "Т`йа``т`" передать буквами очень сложно:))))
и теперь при каждом удобном случае рассказывает, как он трактор видел: тьят, тьят, тьят:)))



Да еще и смышленный