я уж думала, что Аристарху малыши не интересны.. от встречающихся мальчиков он как-то бочком-бочком и уходил, отказываясь вливаться в общество..
но вчера он увидел девочку.. красивую девочку в красивом платье и туфельках, года на 2 его старше.. и что тут началось.. в бешеном темпе он начал демонстрировать все, на что способен: вставать на шпагат, кружиться на максимальной скорости, падать и вставать, поднимая ручки вверх и при всем этот смущенно улыбаясь и искоса поглядывая на девочку:))) и так бесконечное количество повторов всего вышеизложенного.. в общем, явно стремился произвести максимально положительное впечатление и привлечь внимание:)
потом увидел еще одну девочку и все повторилось.. что-то раньше я за ним такого не замечала.. неужели растет сынок..