с утра встает и ведет к входной двери: "Пош-и". Чтобы я уж точно поняла, чего он хочет, стучит рукой по коляске и требовательно корчит рожицы страдательные, если не помогает, начинаются истерики...
вчера гуляли почти весь день, но проснулся вечером и опять "пош-и"...
жалко, что дачи у нас нет.. вот бы ему там раздолье было
Но я думаю, что всё логично, ведь дачу-то ещё и содержать надо, строить-ухаживать-высаживать-ремонтировать, а мы бы сейчас точняк не вытянули финансово это. Плюс к тому же на чём-то добираться надо)) Так что каждому даётся по силам))