Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

пош-и

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
ага, жаль. У нас тоже дачи нет, ни с моей стороны, ни состороны мужа. Сошлись два "недачных" image Но я думаю, что всё логично, ведь дачу-то ещё и содержать надо, строить-ухаживать-высаживать-ремонтировать, а мы бы сейчас точняк не вытянули финансово это. Плюс к тому же на чём-то добираться надо)) Так что каждому даётся по силам))
0
07.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
а, я была бы рада чему угодно, лишь бы было где спать
0
07.07.2010
очередная уморина кис-йя

Похожие записи