Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

кис-йя

Елена.А.
ღ๑۩๑ღДАШУЛЯღ๑۩๑ღ, 17 лет 6 месяцев Москва
ой Алесь у нас тоже самое только мы нызываем Дашку кефирная наша Даша, а я и не поняла сначала вроде чистые мытые через пару часов этот запах, значит не одни мы такие)
0
02.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
да, думаю, это все нормально:) у них пот тоже пахнет, но по своему, по детски:))) обожаю этот запах
0
02.07.2010
пош-и одинь, посьи

Похожие записи