Аристарх потеет и запах у него как в младенчестве.. кисло-молочный.. я его называю кисломолочный мой, чудо, а он повторяет довольный: "кис-йя"
ой Алесь у нас тоже самое только мы нызываем Дашку кефирная наша Даша, а я и не поняла сначала вроде чистые мытые через пару часов этот запах, значит не одни мы такие)
0
02.07.2010
Ответить
да, думаю, это все нормально:) у них пот тоже пахнет, но по своему, по детски:))) обожаю этот запах
0
02.07.2010
Ответить