Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

одинь, посьи

Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
Уф,у нас та же ситуация,он готов жить на улице)))) Но я строго говорю,нет,сначала поспим,или сначала покушаем,потом гулять.... понимает и не сопротивляется)))
0
02.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
вот-вот.. готов жить:) если заснул на улице, а проснулся дома - плачет сильно.. обманули, взяли и домой увезли
0
02.07.2010
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
Ну тут ,как мнее кажется два варианта,либо обьяснять ребёнку что нужно сначала покушать,поубираать в квартиире и приготовить покушать,а потом только идти гулять,либо,если всё бесполезно,быть построже,обьяснила,не понимает,пусть поплачет,пусть пообижается...У меня недавно было так,ну не понимает и всё,ну что хочешь то и делай,под дверью стал и орёт....я тупо не обращала внимания,так он успокоился и забыл черкз 10 минут)))) ну а что,я живу одна с мужем,муж работает с утра до ночи,нам никто не помогает,и кроме меня не кому приготоовить покушать ,убрать и постирать..ну какая может быть улица,ещё и темболее в 40 градусов жары??? Мы гуляем  с утрра и вечером,когда нет палкого солнца... ух...нельзя баловать детишек сильно,а то потом на головочку маме сядут)))))
0
02.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
он пока объяснений не понимает:)
0
03.07.2010
Комментарий удален
0
03.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
:) нам игрушки побоку, когда улица рядом:))) единственный компромисс - залезсть к маме на ручки:))) мультики помогают, но ненадолго совсем
0
03.07.2010
кис-йя Как тебя зовут

Похожие записи