опять на ту же тему прогулок:))) утро сегодня было крайне непростым.. надо все-таки взять себя в руки и вставать на часик-полтора пораньше, чтобы успеть все сделать до того, как Аристарх просыпается, ну или хотя бы сделать побольше..
а то сегодня он проснулся вместе с нами и все.. ни полы помыть, ни прибраться, ничего - гулять надо и все тут.. несет мне свои одежки и просит: "одинь" "посьи"..и так это все с надеждой и мольбой в глазах, что просто сердце разрывается, а делать то надо.. и-эх.. попробую завтра пораньше подняться