Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

зоопарк сегодня

Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва

здорово! Мой ещё мал для зоопарка))) Не поймёт, что к чему. А ты вот пишешь, что Аристарх спал по дороге к зоопарку - на чём вы добирались?

0
07.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

в год уже самое то:)) мы первый раз в 10 месяцев пошли

мы пешком ходили, по набережной, а потом вверх, у ТЦ Сфера, на пересечении с Новым арбатом

а вам можно на 10-м или Б по Садовому

0
07.07.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
так вот пешком-то долго получается... От смоленской до Баррикадной?
0
07.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

минут 40 спокойным шагом, но вам то дольше будет, еще минут 20 прибавить надо,
до 1905 года вроде.. честно говоря, точно не знаю, на метро никогда туда не ездила

а с Садового там тоже вход есть, на новую территорию сразу попадаешь, там сначала детский зоопарк, потом обычный и там интереснее, чем на старой территории

0
07.07.2010
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
Я пешком с нашей Фрунзенской не рискнула бы))) нам до смоленской пешком минут 40 идти
0
08.07.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
ну да.. это уж слишком экстремально:) ну от вас, как я писала, либо на троллейбусах 10 или Б от Парка Культуры или на 64 автобусе, он идет по Хамовническому валу
0
08.07.2010
Как тебя зовут какаем..

Похожие записи