понос вчера весь день Аристарха мучал.. раза 3-4 просто жидкостью желтого цвета какал.. ночью плакал сильно, видимо, животик болел, утром температура была и обкакался.. дала ему панадола и Энтеросгель, успокоился и заснул, проснулся на час, а потом опять задремал еще на часик.. потом походил, поиграл и опять заснул часа на 3.. проснулся, совсем немного покушал и спустя буквально полчаса-час обкакался.. помыли, переодели и решили пойти погулять. Пока на коляске ездили, все было хорошо, а потом завезли ее домой и пошли своим ходом во двор и там то его опять прихватило.. подгузник не выдержал и потекло по ножкам.. жуть.. несла домой на вытянутых руках, быстро мыться.. больше вечером ничего не было.. ночью спал очень хорошо и спокойно, сегодня с утра дала ему смекту и кашку сварила, еще он молоко постоянно пьет, кушает совсем по чуть-чуть..
сегодня вроде все, тьфу-тьфу, хорошо..
это, наверно, подхватил что-то с рук, он постоянно за все берется или поднимается по ступенькам высоким ползком, руки, видимо, не успела помыть как следует (я с собой бутылку с водой беру на прогулку). ..