Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 29 неделя Москва

вот и появляются признаки девочки:)))

Мама девочки (15 лет) Москва
А я еще не знаю пол ребенка, и говорю мужу : Девочка будет!А он: Почему ты так решила? Я говорю: Потому что на меня без слез не взглянешь!))))))))))))) (У меня кожа плохая стала))image
0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а у меня до этого времени наоборот, все было супер, поэтому очень удивилась, что девочка:))) вот только сейчас пошли изменения, но пока вроде в зеркало еще можно смотреться, мне даже нравится:)))
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
аанлогично с мальчиком, в 1ю очень волосы были хорошие и кожа, а сейчас я вся шулушусь и отекла как сосиска
0
11.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:)))) а у меня и сейчас волосы суперские и кожа идеального цвета.. вот если бы не нос и небольшой отек, то и вовсе вопреки всем приметам было бы:)))
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а уменя с мальчиком так было)
0
11.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вот:) я и говорю, как раньше было сложно:) всю беременность могли ждать девочку, а там мальчик оказывался:)))
0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а у вас девочка  будет?)))
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
если бы...мальчик)
0
12.02.2011
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
Не верю в приметы)) Счастья вам и здоровья))
0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:)))) да уж, по многим расчетам в первую беременность должна была быть девочка, а во вторую - мальчик:)))
0
09.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

очень красиво!!)))

 

0
09.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо:)))
0
09.02.2011
ну и как после этого не верить снам:))) ужасно хочется что-нибудь купить красивое:)

Похожие записи