Сегодня ПСП было уже лучше, но лежала опять 1,5 часа.. Врач опять меня хотела в стационар отправить и я уже начала вроде даже серьезно волноваться, очень уж настойчиво она хотела это сделать. Вчера ПСП было 1,56, сегодня - 1,28. Допплер в порядке. На мой взгляд, с учетом того, что срок для КТГ небольшой и превышение нормального показателя не очень велико, это нормально и ничего страшного не происходит, а врач просто хочет подстраховаться.
Полезла рыться в интернете и нашла интересные ссылки на эту тему. Вот одна из них
может кому-то тоже будет полезно для успокоения нервов..
Решила, что если в понедельник все будет также, то тогда лягу, пусть прокапают актовегин, хуже точно не будет.