сегодня с утра перед КТГ съела шоколадный батончик и с утра молока выпила еще, в общем не на голодный желудок и со сладким..
как доча разбушевалась поначалу, ПСП был через полчаса 2.58.. я очень разволновалась и запереживала по настоящему уже.. но за полтора часа все уравновесилось и в итоге 0,76, что очень даже хорошо:))))
теперь на неделю свободна от переживаний и КТГ:)))) а то уж собиралась идти платно делать допплер, чтобы только не ложиться в больницу.. очень уж не хотелось