Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

уфф.. все хорошо

Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

а у нас КТГ проводится 10 минут, а у вас 1,5 часа......

что такое ПСП???? у нас даже такое не определяют, только графики сердцебиения ребенка и сокращение матки, и оценки по Фишеру и по Кребсу.

0
18.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
наверно, другой аппарат какой-нибудь, поэтому по другому.. а ПСП - это показатель состояния плода, в норме до 1 должен быть.. вот тут http://www.baby.ru/sp/494614/blog/post/870865 подробнее все, если это интересно
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
молодцы! поздравляю с хорошим КТГ! а у нас как-то не сложилось.
а молоко как влияет на результат, кстати? шоколад, он вроде за счет глюкозы активность увеличивает, да?
0
18.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

молоко особо никак не влияет, я просто его вместо завтрака выпила:))) чтобы желудок начал работать.. и просто его люблю, хорошо изжогу снимает еще

жалко было без особого удовольствия батончик есть.. я с чаем люблю, посмаковать.. а тут прямо в горло не лез.. еле съела:)))

0
18.04.2011
Поздравляю!!!!
0
18.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
спасибо:)))
0
18.04.2011
Сегодняшнее КТГ и очередной отказ от госпитализации так хочется порядка и чистоты дома, а не получается..

Похожие записи