вот угораздило же нас летом.. может и ничего страшного, но все-таки надо к нефрологу. В окружной поликлинике весь август будет в отпуске врач.. :( пытаюсь дозвониться до филатовской - или занято или трубку не берут:((
upd
дозвонилась.. к нефрологу будет запись 28 июля на 4 августа..