ААААААААА! Девченки!!! Чтобы не повторили мою ошибку, пишу: оказывается, игрушки надо вешать не ближе, чем в 50см от глаз ребенка! Иначе в связи с особенностями их детского зрения они начинают сводить глазки к носу.. а это может привести к косоглазию..
так что нашу красивенскую игруху мы будем вешать только на кроватку.. там даже больше 50см получается
Это я узнала, начав искать информацию про косоглазие.. У Нелли глазки так и продолжают временами косить.. вроде до 3 месяцев нормально, но ведь нам уже 3 идет.. все окулисты в отпусках: что в нашей поликлинике, что в окружной.. хотела пойти в морозовскую, но решила почитать еще, что пишут в интернете.. вот и нашла такую информацию..
решила дождаться 3 месяцев, там посмотрим..