Вдохновил на творчество меня вязаный кубик одной из ББшек. Решила кубик пока делать не буду, все равно еще рано, а вот на коляску развлекуху нам уже надо. Вчера весь вечер требовала трясти над ней ниткой с бусами:))) Села и решила сделать сама игруху.
Сшила тонкий чехольчик ситцевый длиной раза в 3-4 больше, чем резинка, которая туда внутрь вставляется. Это для того, чтобы чехольчик красиво присборился на резинке.
Вставила в чехольчик резинку и цветными ленточками привязала бусы к резинке. За края коляски закрепила самым простым способом - завязала:) Нелли была счастлива! И на прогулке, где она уже далеко не всегда спит, и дома. Дома я ей на кроватку привязала, эффект счастья был аналогичный.
А самое поразительное для меня - она дотумкала, что надо пошевелиться в кроватке/коляске, чтобы бусики начали шевелиться и шуршать..
В планах по краям пришить пуговки и петельки, а также еще колокольчик добавить.. Впрочем можно туда добавлять все, что угодно:))) лишь бы ребенку нравилось:)



стильно получилось)))