Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

И мы агукнули:)))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Так трогательно! я очень обрадовалась, когда узнала, что у тебя родилась именно девочка.. это такие комочки нежности. правда мальчика у меня нет, и не знаю как сравнить чувства.
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
совсем все по другому:)))) он вот уже повзрослел и я чувствую, как начинает отдаляться... совсем-совсем незначительно, но все-таки..
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
Я тоже плааачу, хоть и мальчик у меня. И от счастья плачу и от злости на него плачу, и вместе с ним плачу :)))))))
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а мне при первом казалось, что я изменилась, но теперь понимаю, что тогда было только начало:)))
0
28.07.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
мы тоже агукнули сегодня, повторяя за мамой, и лучезарно заулыбались )))
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
день агушек:)
0
28.07.2011
Купили Аристарху динамические кубики Чаплыгина открыли ванно-купальный сезон:))

Похожие записи