Прочитала пост про Агу и когда взяла Нелюшку на руки, сказала ей тоже Агу, а она мне в ответ с улыбочкой тоже.. четко так, правда, негромко: "Агу.."
Ух, я прям слезу смахнула..
все-таки вторые дети иначе воспринимаются.. я гораздо более нежная стала.. или сказывается, что она девочка..