Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Москва

открыли ванно-купальный сезон:))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
Алесь, а как с кругом всетаки???!!! Мне так страшно голову масика туда засунуть :)))) 
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
а ты ее туда не засовывать будешь, а как бы оборачивать.. он в виде подковы получается, а края этой подковы застегиваются на липучки, чтобы не разошлись
0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
ааааааа вот оно что... а лялику нравится?
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, а еще это очень полезно для них

0
28.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

а чем полезно?

 

0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
массаж водный, двигательная активность.. всем, у кого мышечный тонус в обязательном порядке показан тонус, ну и здоровым деткам от этого тоже хуже не будет точно:)
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
такая красотка!!! а мы что то отказываемся с нем плавать:( 2 минуты ножками и ручками сучим и потом в крик:(
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
говорят, что некоторые не сразу привыкают.. может еще понравится?:)
0
28.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Вологда
будем пробовать запускать плавать в круге, может привыкнет:) вчера вроде дольше плавали, вроде нравится
0
29.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:)))
0
29.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

так здорово!

а у нас воду отключили горячую на неопределенный срок:((( так что мы теперь только в детской ванночке купаемся, а так хорошо было в большой!!!

0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, сегодня уберем нашу ванночку обычную, а то столько места в ванне занимает..

а у нас отключение уже было, на 10 дней отключали в июне

0
28.07.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
у нас в прошлом году 2 месяца горячей не было и периодически(без предупреждения) холодную отключали.... "весело" было, да ещё в такое пекло... у нас по плану так-то с 8 августа на 2 недели должны были отключить, а не сейчас:(((
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да-а.. в такую жару и без воды.. сочувствую
0
28.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Какое чудо!!!!! А волосики какие уже, обалдеть можно!!!
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:))

:))) а она уже родилась с длинными волосами, я вот смотрю, что они светлеть начали.. свекровка говорит (а доча вся в нее), что она в детстве блондинкой была, вот и она тоже, наверно

0
28.07.2011
И мы агукнули:))) Влюбилась! В Зеленый перекресток!

Похожие записи