и мы обзавелись этим кругом:) стоит он недорого, а пользы - море:) жаль, что когда Аристарх был маленьким, такого не было, я его сама по ванне "плавала" почти до года, а потом он стал великоват и пришлось прекратить..
Первый день Нелли довольно долго продержалась, минут 5-7, потом начала возмущаться и вообще очень активно дрыгала ногами-руками, а вчера уже гораздо спокойнее и с интересом изучала, что же происходит, когда она дрыгает ногами или ручками:) все пыталась лизнуть круг:) по времени также получилось, но потом я сняла круг и просто так ее покупала, она с удовольствием лежала на спине с поддержкой головы и попы... и плавала на спине тоже с удовольствием с моей помощью:)
в общем купальный сезон открыт:)
