Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

еще про Аристарха

мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
а мы мяч вчера ловить научились!и плаваем в речке с нарукавниками конечно,но без тоже умеет немного!и начал предложения строить,а то вообще разговаривать не хотел
0
01.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
о! напомнили:)) у нас мяч без дела лежит, надо попробовать поиграть:)
0
01.08.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
как к сестричке относится? у нас просит подержать,целует,гладит,посыпает попку присыпкой,иногда хочет попоить из бутылки(я не разрешаю),иногда ревнует,если долго ношу на руках Саньку,кричит "ми ме" возьми меня
0
02.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
не, у нас вроде все хорошо.. слежу за собой.. если он рядом и я ей что-нибудь ласковое говорю, то стараюсь тут же добавить, что и Аристарх у меня тоже чудо, тоже солнышко и т.д. что у нас целых два чуда и пр. пока вроде обходится без ревности.. иногда не хочет меня к ней отпускать, я прошу его отпустить, не ухожу без разрешения, чтобы не обижался и обычно отпускает
0
02.08.2011
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону
ну у нас так же,а иногда сам бежит и кричит - сам,мой(всмысле моя)
0
03.08.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
:)))))))))
0
03.08.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

мы научились тоже прыгать гждето так же, теперь когда говоришь покажи зайчика, начинает прыгать) 

а вы болтаете?

0
31.07.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
да, болтает уже давно, с 1,5 лет
0
31.07.2011
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород
понятно
0
01.08.2011
Для истории:) Тупенькая я стала..

Похожие записи