Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Неля, 3-месячное:)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я заметила,что дочку привлекает красный цвет
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ага, нас тоже все яркое привлекает:)) проще разглядеть
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я читала,что привлекают простые геометрические формы. Дочка гладиолусы красные разглядывает и божьякоровка на бортике ее любимцы 
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
у нас в фаворе сейчас хит номер 1 - левая ручка:))) может подолгу ее разглядывать очень внимательно:)) так забавно.. я вот с Аристархом то ли это пропустила, то ли он по другому как-то развивался:)
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
У нас есть погремушка которая на руку крепится, на какую руку одену,на ту и смотритimage
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
надо нам тоже сходить купить что-нибудь эдакое:)) а то мобиль уже ее скорее раздражает тем, что не достать:)
0
22.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я вот думаю,что бы еще такое приобрести)
0
22.08.2011
Мама девочки (15 лет)
мои поздравления))) растите большими)) и нам 18 го было 3 месяца и зовут нас тоже нелли)))
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
вот это да:))) а вы во сколько родились? мы на рассвете
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет)
мы в 20.45))))))))))))
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну да, если бы еще и время было одинаковое, то это вообще фантастика была:))) поздравляем вас тоже с 3-месячным днем рождения:)))
0
23.08.2011
Мама девочки (15 лет)
спасибочкиimage
0
23.08.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Срок у нас с тобой был одинаковый,а моя почти на месяц меньше.
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
так мы и родились в полных всего 37 недель.. :)
0
22.08.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
А мы в 42,5 недели,нам сегодня 2 мес. только
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну вот.. мне такие сроки и не снились:))) с первым до 39 доходила, а со вторым и того меньше:)
0
22.08.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
а у меня обе ручки вытянет (кулачки) и смотрит, но в основном любит правый кулачок, а потом обязательно его в рот тянет:) а вот переворачиваться мы не хотим...раньше пытался, а последнюю неделю никаких попыток...но нам ещё только завтра будет два с половиной месяца, может к трем и перевернется:)
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
обязательно перевернется:) а пока наслаждайся спокойствием:)) как начнет хорошо переворачиваться - все, ни на секунду оставить уже нельзя будет:))
0
22.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
может олна у вас левша?! Интересно так!!! мы ноги любим разглядавать и руки, по долгу смотрит, а потом в кулак и в рот!!! 
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
мы до ног еще не дошли:))) а левша - очень вероятно.. она же в папу, а папа у нас левша, Аристарх тоже левша
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск
Растет малышка! да Бог ей здоровья:)))ну вы такие крупненькие уже, моя в полгода 8 кг весит. Ну  мы с мужем сами некрупные вот и она средненькая вполне!
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну да, у нас есть в кого:)))
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Поздравляем! Пусть всегда только радует мамку.
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:))спасибо
0
22.08.2011
Сказка про Фею снов:) А мы купили слинг-рюкзак:)

Похожие записи