Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Наши очередные выходные:)

Мама мальчика (16 лет) Москва

О, как много фот на этот раз! И всё так интересно! А Неля в течение этих прогулок чем подкармливалась?
После такой субботы пробыть дома на следующий день - это естественно... отмероприятий тож отдыхать надо))))

Мне фотка с яичками и куличами приглянулась))) такая пасхальная, такие светлые тона!

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Неля питалась любимым блюдом - мамой:) все чистое, подогретое и самое вкусное:)))

мне фотки тоже эти нравятся:))) спасибо:)

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как хорошо, что ГВ у тебя!!! Я почему-то была уверена, что после полуторамесячного стационара (когда тебе пузырь удалили) ГВ сошло на нет...

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

нет, мне удалось сохранить молоко и Неля потом старательно по новой разрабатывала грудь:) надеюсь, что еще долго будем кушать, летом это та-ак удобно.. Аристарху можно пирожок купить, а Нелюшу грудью покормить.. и можно уходить на весь день куда угодно

0
16.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Как у вас в Москве здорово! А у нас даже сходить не куда((( Гуляем во дворе...

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да, этого не отнимешь.. дышать нечем, зато хоть есть куда сходить:)))

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

спасибо за ссылочку. вернемся, тоже погуляем))) можно как нибудь вместе

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, давайте:)))

0
16.04.2012
Аристарх и голуби планы на 22 апреля, воскресенье

Похожие записи