Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Аристарх и голуби

Мама мальчика (16 лет) Москва

узнаю места))) белая церковка))) по-моему, это прибольничный храм, там рядом больницы... Это же Девичье поле?)))) С голубями поосторожней... они же падальщики, инфекцию разносят.

слушай, а ты Аристарху уже джинсики надеваешь, под колготы? Я всё не решусь, у нас снег лежит... так много снега, что медленно тает

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а у нас уже все растаяло, да и тепло вчера было, днем мы вообще и без шапки уже ходили, но колготки внизу есть, да.. 

ага, сквер на Девичьем поле:) это мы после того, как в церковь сходили куличи освятить:)

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Артистах прелестный

Но можно по дружески  ложку дегтя,читала что голуби очень и очень заразные и поэтому перестала их с рук кормит хотя раньше тоже так делала частенько

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, я знаю, поэтому потом ничего руками не давала брать и дома первым делом с мылом руки помыли:))

0
15.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

вот это у вас голуби)) а наш юоится их) сегодня кормили они толпой за ним побежали поближе а он от них лося ))

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

гы-гы-гы:))))  а я ему их с самого самого раннего детства показывала, так что не бегает, но с рук кормить вот только сейчас начал, а раньше боялся, сразу все из рук выпускал:)))

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Не понятно, кто больше рад, голубь или ребенок ;)))

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

это точно:) голуби там сразу понимают, что их сейчас кормить будут:)) ненавязчиво толпами тусоваться начинают вокруг, когда кто-то встает на этом пяточке:)))

0
15.04.2012
Торонто

Какие чудесные фото!

0
14.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:)))

0
15.04.2012
Муж сказал, что в этом их грузинская сущность:) Наши очередные выходные:)

Похожие записи