Захватила с собой сегодня фотоаппарат и после молочной кухни в сквере фотографировала:) Пока Неля спала, мама тренировалась в деле фотографирования:)














Захватила с собой сегодня фотоаппарат и после молочной кухни в сквере фотографировала:) Пока Неля спала, мама тренировалась в деле фотографирования:)














очень приятные фото))) люблю самое начало лета, т.к. зелень вся очень ярких, насыщенных тонов зеленого! Всё оживает))) тюльпанчики супер!
ага, все такое еще свежее, сочное:)))
ага, очень здорово:))) все цветет, все яркое, свежее:)))
какая красота! тюльпаны-ввобще сплошной восторг!!!
а фотографировать то как классно:))) все стоит, никуда не убегает, не мигает и не отворачивается:))))))))))