Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Наше семейное фото

Москва

Ой, как здорово! Нелюшка такая большая уже, а мне прям кажется, что ты родила ее совсем недавно... помню, как в роддом собиралась

0
26.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:))) да мне самой не верится, что ей год уже через пару недель:)))

0
27.04.2012
Москва

как же летит время!!!

0
27.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

не то слово...

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хорошие вы )))особенно последняя понравилась )

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:))) я вообще довольная:) а то не было ни одной общей фотки, которую можно было бы на обложку 365 поставить, да и просто распечатать

0
24.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

вот о чем люди думают) об обложке книги)) последняя клевая да)

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

:))) ага.. я все хочу пристроить... нечего добру пропадать:)  а то чего держать фотки в электронном виде то:)))

0
24.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

рада за вас! Действительно, семейные фото - это добрая и хорошая традиция. Тогда, наверное, фотоаппараты были лишь у фотографов. А сейчас в каждой семье есть, вот поэтому кто-то всегда за кадром... чаще всего мама. Отлично получились все, папа у вас вальяжный такой))) А ты величественная)))

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибки:))) 

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Полтава
Здорово! Мне кажется у каждого всегда мало обших фото семейных, так что я вас поздравляю! Я прямо балдю от вас))
Алесь, платье очень нравится - тебе очень идет!Выглядишь отлично,видимо те трудности, что ты переживала тебе придали силу, силу всегда выглядить хорошо!Так держать!
0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:)))) ага, я тоже люблю это платье очень, я вообще платья люблю, в них удобнее:)

а семейные фото - а ведь жаль, раньше было у многих хорошей традицией делать семейные фото, а сейчас фоток навалом, а общих не сыскать.. кто-то всегда за кадром:) фотографирует:)

0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Красота какая! Очень-очень нравится! А у нас ни одной нормальной фотографии, хочу в годик сына фотосессию заказать:)))

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

обязательно! это такая память:) 

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Симпатичные вы, как будто только что с морского побережья, такие воздушные фото!

0
25.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:))) я их уже не знаю сколько десятков раз пересмотрела:))) так здорово получилось, я очень довольная:)))

0
25.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Замечательные снимки! Вот бы мне мужа уговорить:)))))

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а тут возражения не принимались:) дело было 8 марта:)))

0
24.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Такие замечательные фотографии, очень солнечные. Вы прекрасны

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:)))) 

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

красивые фото. Нелюша на папу похожа

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:))) ага, тогда она была на него больше похожа:) но так меняется быстро, что мне сейчас все говорят, что моя копия:) я даже достала свои детские фотки - и правда.. глаза и губы не мои, а вот овал лица, нос - мое

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Замечательные фотографии и замечательная семья :) Вы и правда очень гармоничны и созвучны друг с другом, а это так редко встречается. Приятно смотреть на вас вместе :)

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм

Чудесные фото!!!!

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо:))))))

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

красивая гармоничная семья!

0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибки:))))

0
24.04.2012
Нелюшино вчера:) Ого-го! Наша весна

Похожие записи