Сделала первый шажок:) Один. По пути от меня до дивана. Спокойно и без эксцессов:))) Наверно, скоро будут еще попытки или сразу пойдет:)
Записали ее тоже в библиотеку:) Теперь можно брать в 2 раза больше книг:)
Аппетит у нее прямо зверский:) Растет:))) Меня уже однозначно не хватает, канючит, капризничает. А потом навернет баночку с мясом, закусит печенюшкой и вперед, громить квартиру:) Утром фруктовое пюре, днем мясо и вечером овощи-мяско, в перерывах печенюшки, хлебушек, агушки.