Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Нелюшино вчера:) Ого-го!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
поздравляю!!! ну конечно она уже взрослая и кушать надо больше)) у меня Сёбка ест больше чем Филя))
0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
:)))))) причем как-то незаметно так аппетит вырос... спокойно не может смотреть, если кто-то ест, а если кусок утащит, не отберешь:))))))))))) сожмет сильно в кулачок и все.. 
0
24.04.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Молодец! Начало положено, значит совсем скоро побежит:)))
0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ага:))) и тогда все.. только держи:) пока еще сидит в коляске, а скоро не удержишь:)
0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
молодчинка!!! Пусть и дальше вас радует!!!
0
24.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ага, ждем-с:)))
0
24.04.2012
Воскресенье, несбывшиеся мечты:))) Наше семейное фото

Похожие записи