Войти
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

зацвели наши перчики на окошке

Обожаю кинзу!!!!!! Алесь, я думаю, кинза очень капризная, с ней осторожно надо. Вырастить не просто и траспортировка должна аккуратнее проходить, чем с петрушкой, потому и меньше:)

0
02.07.2012
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ну может быть... хотя вот у нас тут поблизости в основном пафосные магазины, там все, что угодно купить можно, а кинзы нет.. удивительно..

0
02.07.2012
обсыпало Стульчик для кормления

Похожие записи