Прикольный такой цветочек, беленький:) Первым заметил муж, как ни странно:) он под листочком прятался:) глянула - скоро еще много цветочков раскроется:)
Постепенно у нас дома целый огород возникает:) с перцами у нас около 15 горшков стоит, а вчера еще целую грядку с кинзой и укропом посадили:)
Почему-то большие проблемы с кинзой в магазинах, петрушки - завались, а кинзы не стало.. наверно, любителей мало, вот и перестали завозить.. я сама, если честно, долго к ней привыкала, а теперь с огромным удовольствием добавляю, где это уместно..
В общем папа наш без кинзы страдал, поэтому в последнюю поездку до Ашана купил там ящик под рассаду и пакетики с семенами:)