все-таки это она, розацея розовая (или как ее там). Обсыпало спину и живот, еле-еле заметными розовыми пятнышками, очень похожими на потничку обычную..
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Воткинск
у нас такая же сыпь была, быстро потом прошла.
0
02.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
ага, у нас тоже уже почти ничего не осталось
0
02.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Нелюша:) 2 дня температурила, потом день обычный был, а вот сегодня обнаружила сыпь
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Балашиха
ааа, я просто почитала мельком про это, не детской болезнью показалось
0
01.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
ой, бедняжка, поправляйтесь скорее. а что это вообще за штука такая? Я чего-то тоже забеспокоилась, правда, у нас температура была 1 неделю назад и вроде бы никаких нету больше проявлений... ттт...
0
01.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
а посмотри в интернете - гуляет везде сейчас, вроде вполне безопасная штука, сама проходит
0
02.07.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
ну хорошо, что осложнений эта зараза не дает никаких))). Пусть Нелюша не болеет больше
0
02.07.2012
Ответить