Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

хитрая какая:))))) запись к врачу через интернет

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Хоть талончик достался,я все как не зайду в самозапись-нет талонов. Год к неврологу не могу попасть. Кстати,попробуй на тамографию записаться,если голова беспокоит

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

может потому, что лето?:))) а на томографию не было записи и наверняка это только по направлению от невролога, я к нему записалась на следующую неделю.. раньше не было талонов

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Блин,точно. Невролог направление дает. Самое обидное,что аппарат 1 на весь город и ЦЕНЫ на тамографию жуткие

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

серьезно? всего один??? кошмар..

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Всего один,зато самый навороченный. В госпитале ветиранов войн. В 2010 500р тамография была,город у нас маленький

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а врачи то есть квалифицированные, чтобы расшифровать могли?:) а то как в фильмах голливудских - муха внутрь попала и в итоге у пациентов поголовно "опухоли":)))

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Там самые лучшие врачи. Попасть в госпиталь на лечения могут только ветираны ВОВ,Афгана  и Чечни + по блату

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

понятно..

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

что с тобой, дорогая?

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

не знаю.. вот хочу выяснить, надеюсь, что ничего серьезного..

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

я тоже очень на это надеюсь, напиши потом что скажет врач.

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, но результаты будут нескоро в бесплатной медицине:))) терапевт вряд ли что скажет, я сразу к неврологу еще записалась, но это только на следующей неделе будет, он должен будет МРТ назначить.. может тогда и можно будет понять что-то

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

на томографию пошлют наверное

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну куда-нибудь пусть пошлют, лишь бы я успокоилась, а то всякие мысли уже в голову лезут нехорошие:) в идеале пусть бы это просто усталось и нехватка каких-нибудь веществ

0
19.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

наша страна непобедима)))

лечись давай, не запускай своё здоровье!

0
19.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, я тоже об этом подумала:))) хорошо, недалеко от дома поликлиника, не так много времени впустую потратила

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

Как всегда, в нашей стране, все через мягкое место:( Алесь, отпишись потом о результатах...

0
19.07.2012
Оттепель Перец цветет, а плод не завязывается..

Похожие записи