Говорят, что в конце ноября начнутся безумные распродажи. Отчего бы не поучаствовать:) Чтобы успеть все до НГ получить, будем выкупать очень оперативно.
И чтобы не было задержек, предупреждаю заранее - готовьтесь:)
Можете в этом посте отметиться, чтобы я дополнительно всем сообщила, когда стартуем.
