Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Запись на кровопускание:)

Мама мальчика (16 лет) Москва

вооот, а я как раз на иглоукалывании с неврологом беседовала о кровопускании!))) Только они как-то не серьёзно об этом - рассказали, что был у них один мальчик, заявивший, что с дурной кровью (кровила дырочка в коже после иглы) выходят его дурные болезни...

Я подумала, что не применяется этот метод - потому что невролог и медсестра хохотали, а я для себя пыталась выяснить)))

0
03.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

не:)) это так называется взять кровь из вены:) я повеселилась:)

0
03.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вот)) А я подумала, что и правда)))

Раз иглоукалывание, вдыхание солей считается нетрадиционной медициной, почему б ещё и курс иглоукалывания не добавить?)))

Кровь из вены - на биохимию сдаёшь?

0
03.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, чтобы посмотреть, чего там, а в смс так круто это обозвали:))) 

0
04.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

прям фэнтэзи поликлиника)))

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да не говори:))

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Давай, удачи там. Молодец, что слушаешь свой организм. Надеюсь, все хорошо будет.

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
по другому никак:) спасибо:)
0
04.12.2013
Доченька для мамы А что вы со своими ваучерами сделали в свое время?

Похожие записи