что-то организм мой слишком часто стал о себе напоминать:) сегодня добралась наконец до терапевта и получила кучу назначений: проглотить змею железную, пустить кровь и волшебным аппаратом внутренности просветить:)
про кровопускание - чистая правда, так и прислали в смс о записи:)