Я вот обменяла тогда на одну акцию АВВА и одну Дока-хлеб. Дока хлеб уже тю-тю, а АВВУ можно обменять на акции Автоваза в количестве 60 штук на страшную сумму где-то в 600руб:)
Пойду на днях обменяю. Мелочь, а приятно же стать буржуем, владеющим автомобильным заводом:)))) Мож понравится и приду я наконец к тому, чтобы самостоятельно работать на финансовом рынке, это уже давно можно делать удаленно. Только мне смелости все не хватает.
Несколько лет назад я даже заключила договор с трейдером, 10 тыщ на счет положила, но так и не рискнула начать. Потом все забрала назад.