Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Школа акробатического рок-н-ролла, мамская радость

Мама мальчика (16 лет) Москва
а где находится такая школа?  И каким образом там совмещают рок-н-ролл и акробатику? Интересно очень)))
0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

на 3-й фрунзенской д.5:) акробатический рок-н-ролл - это вид спорта, уже не один год существует, там очень все непросто и я думаю, ты не раз видела это, но не знала, что это так называется:)

0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой))) это же наш прошлый адрес! Ближе к набережной только.

Возможно, и видела... но не припомню. Пошла читать про него)

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

:))) ага, рядом с вашим прошлым адресом:)

0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
вам далековато получается. Туда от вас ходит какой-нибудь транспорт напрямую?
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да, 79 троллейбус, он ходит часто, идет вдоль набережной, от остановки минут 5 идти

0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
точно, помню такой) Но ездила на нём лишь однажды. Мы же в конце этой улицы жили, наверху, ближе к Усачёвскому рынку и ул. Доватора.
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну да, а вот если бы по Комсомольскому добираться, то тогда неудобно

0
05.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) Я как раз чаще по Комсомольскому ездила))) Вроде там только 2 троллика ходят - 28 и 31 (если не перепутала номера).   В Ашан очень удобно было ездить (тот, что на м. Университет). С ребёнком, конечно, уже никуда не ездила.  

Я тут комментарии почитала... Про гибкость. Что это такое? Вчера, когда пост читала, как-то опустила этот факт, не придала значения, а сейчас, смотрю - люди пишут, что это частое явление. В чём выражается и в чём опасность-то? И как распознать? 

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну да, и оба они до нас не идут, только с пересадкой

про гибкость - опасность развития дисплазии, но у нас такого вроде нет, ни разу на осмотрах никто ничего не замечал даже близко

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
И у нас мышцы тоже растянуты. Может вывернуться в любое немыслимое положение и на шпагат. Врачи говорят, что никаких занятий на растяжку мышц не делать пока не придут в норму. Плавание, общеоздоровительная физкультура и не более того. 
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну мы вот завтра пойдем на "прослушивание", заодно спрошу о том, не вредно ли будет в итоге:) там профессиональные тренеры, мастера спорта и пр.
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

на мой взгляд лучше консультация врача. это более в их компетенции.

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

врачи до сих пор никаких отклонений не находили

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

нам тоже никто не говорил, пока заведующий не посмотрел. (совсем по другому вопросу кстати, это он заодно посмотрел)

0
09.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у него тонус не снижен? Недавно в ленте читала про ребенка с пониженным тонусом. Врач предупредила, что в связи с этим будет гибкость выше среднего и Не надо в спорт, так как излишние нагрузки в этом случае чреваты.:(

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

нет, с тонусом все нормально:)

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это у нас такое - еще до года ортопед нам сказал, что у нас слишком гибкие суставы, и нагрузок лишних на них не надо делать. Но при этом сказал, что в гимнастику нас возьмут с такими суставами с радостью. Вроде только до какого-то определенного возраста нельзя нагрузки - надо будет на очередном приеме у ортопеда спросить.

0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот:) а мы позанимаемся и вам потом расскажем - может тоже потом в нашу школу начнете ходить, их по городу несколько, кстати

0
05.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Представляю твою радость. Надеюсь, и дальше с таким же успехом будет заниматься Аристарх! Удачи с рок-н-роллом!
0
05.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, спасибо, а то нам очень не хватает физической нагрузки, а тут будет очень разнообразно и нескучно:) ну а если еще и успехов каких-то добьется, то тоже замечательно:)

0
05.12.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Ого! :) Ну он у тебя хороший мальчик)))

У меня кстати Димка гибче Светы по изначальным данным.

Пошли с ней на танцы сейчас))) догоним)

0
04.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага, надеюсь, что у нас все получится:) 

0
04.12.2013
А что вы со своими ваучерами сделали в свое время? Рок-н-рольщик:)

Похожие записи