Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Бомжи

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

На самом деле ты к бомжам относишься как к обычным людям. Как и я. Просто не задумываешься над этим. Почему терпеть от бомжа нужно больше, чем от обычного человека? Это не нормально! Пока он тихо-мирно грелся, его никто не трогал. А пить водку и дебоширить пусть идёт на улицу. Так же и с молодежью. Собирается компания в под'езде, ладно, но когда они начинают шуметь, прогоняют. Дело просто в уважении, а бомжи не сильно утруждают себя такими понятиями.

0
03.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну да, все верно..

0
03.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

у нас пару лет назад такая же ситуация была...

Не знали как быть,думали-гадали, пока моя соседка Маша (мама Даника) не услышала их разговор...

"А мне вот врач сказал, что чесотка не такая уж и сильная...."

Прибежала к нам в истерике и говорит,что наши детки-малыши там ходят, а у них неизвестно сколько и какие болезни...

По-этому, Алесь, их жалко,конечно, но дети свои дороже.

0
03.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну вот это и да, решило их судьбу.. а еще то, что они тут начали компанией водку пить

0
03.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

действительно противоречиво.... я не знаю как бы я поступила

0
03.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я решила, что не хочу детей лечить потом от всего на свете.. столько заразы, которая в т.ч. по воздуху передается..

0
03.02.2014
Ни года без травмы о-о-о.. очередные улучшения что ли.. опять сайт глючит

Похожие записи