С холодами в наш подъезд начали активно заселяться бомжи.
Когда было тепло, муж их выпроваживал, а тут в холода на ночь мы одного из них не стали трогать.. На следующую ночь он тоже пришел.. а потом и на день остался, а потом еще друзей привел и они начали отмечать китайский новый год...
Выгнал всех. Сегодня они переехали на другой этаж.
Муж пришел с работы, рассуждал: выгонять или нет? В итоге выгнали.
Противоречивые чувства. С одной стороны это же столько заразы... А с другой.. Вроде к человеческому подвиду относятся. Умереть на улице в такой мороз от переохлаждения несложно..
А в то же время есть ведь всякие организации, которые им ночлег и помощь предлагают, почему они в подъезды рвутся то..