и его способ передвижения:) встает спиной и идет назад спиной, задний ход:)))) пятится назад:) и такой довольный при этом, просто слов нет. Ну и, конечно, громкие похвалы со стороны мамы и бабушки всяко приветствуются и вызывают гордую снисходительную улыбку, типа " а то, я еще и не так умею":)))
на просьбу показать снежинку начинает кружиться:) ради этого даже слезает с дивана и с удовольствием показывает:)))