Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Видное

Вот так юбилейный ДР

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Торт - шедевр! Наташ, у него прям морковный вкус? Когда увидела просто картинку - подумала что то нежное и воздушное, хотя, конечно, морковка тоже воздушная, но я про другое)))) Видео - недоступно теперь...

0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Тань, бисквит получается вот таким.

Это репетицию проводила перед ДР, испекла тесто и покрыла глазурью. Вкус на самом деле очень интересный. У самого бисквита больше выражен апельсиновый вкус вперемешку с орешками ))) Лично я морковку не почувствовала. Ну и крем сам по себе оригинальный: сладко-сырный )))
Мне тортик очень понравился, но буду печь в 2 раза меньше )))
Ссылку обновила, можешь посмеяться )))
0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Но бисквит получается сочным? По фото вроде как да... у нас у папки 5 го января ДР хочется что то новое и интересное - твоим рецептам я доверяю. Но он у меня любит прям сочную такую выпечку - привереда, короче))

Даааааа я тоже после 6 как то время старалась не есть))))))))))))))))))))))))
0
27.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Ну у меня в ДР получилась своеобразная диета: стол ломился от вкусняшек, а я сидела и водичку пила ))) т.к. боялась, что опять будет острая боль в животе.

На счёт торта. Ты попробуй тоже просто испечь бисквит - понравится, сделаешь на ДР мужу. Я тут в кулинарном сообществе нашла офигенный торт для своего мужа. У нас 7 декабря праздник, а торт Пьяная вишня. Обязательно выложу фотки потом.
0
27.11.2015
Что может быть с куличом?

Похожие записи