Войти
Аора
40 лет Видное, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
126
записей
41
друг
18
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Маменькин сынок?

Так получилось, что оба сына родились в один день с разницей в 2 года. Забавно. Но кроме принадлежности к одному полу и ещё, пожалуй, упрямства у них нет ничего общего, включая и внешность.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Очень нужны грамотные советы.

С первым сыном проблем с прикормом не испытывала.

Младшему 6 мес. и 20 дней. Ввела прикорм месяц назад. Попробовал уже кабачок, брокколи, каши рисовую и гречневую, яблоко, малина и черешня (компотики). Сейчас у него следующее меню:

Утром рисовая кашка и 1/2 баночки кабачка или брокколи.

После обеда (часа в 4): гречневая кашка с яблочным пюре.

В течение дня компотик, грудное молоко в неограниченном количестве.

Последние 4 дня он стал неохотно кушать вышеперечисленное меню. Но с удовольствием пробует (2-3 дня) что-то новое. Вопросы в следующем:

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
С чего лучше начать?

Здравствуйте. Моему старшему сыну 2.5 года. Определенных занятий у нас нет - лепим, рисуем по настроению. Хочу попросить совета. Буду благодарна всем откликнувшимся.

1. С чего лучше начать (дальше под кат)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Приданое для малыша.

Очень много вопросов "Что купить малышу?". Я мама уже второго сынишки и решила поделиться своим опытом и мнением (это не значит, что оно исключительно верное и в дискуссии я вступать не буду). Прошу под кат.

Владислав
14 лет 5 месяцев
Елисей
12 лет 5 месяцев