Так получилось, что оба сына родились в один день с разницей в 2 года. Забавно. Но кроме принадлежности к одному полу и ещё, пожалуй, упрямства у них нет ничего общего, включая и внешность.
С первым сыном проблем с прикормом не испытывала.
Младшему 6 мес. и 20 дней. Ввела прикорм месяц назад. Попробовал уже кабачок, брокколи, каши рисовую и гречневую, яблоко, малина и черешня (компотики). Сейчас у него следующее меню:
Утром рисовая кашка и 1/2 баночки кабачка или брокколи.
После обеда (часа в 4): гречневая кашка с яблочным пюре.
В течение дня компотик, грудное молоко в неограниченном количестве.
Последние 4 дня он стал неохотно кушать вышеперечисленное меню. Но с удовольствием пробует (2-3 дня) что-то новое. Вопросы в следующем:
Здравствуйте. Моему старшему сыну 2.5 года. Определенных занятий у нас нет - лепим, рисуем по настроению. Хочу попросить совета. Буду благодарна всем откликнувшимся.
1. С чего лучше начать (дальше под кат)
Вроде бы второй малыш у меня, а голову над прикормом ломаю не меньше чем с первым. Мы на ГВ, вес набираем хорошо.
Кто пользуется или пользовался, расскажите ощущения. Я вот думаю стоит ли заморачиваться?

Очень много вопросов "Что купить малышу?". Я мама уже второго сынишки и решила поделиться своим опытом и мнением (это не значит, что оно исключительно верное и в дискуссии я вступать не буду). Прошу под кат.