Войти
Аора
40 лет Видное, Россия
На сайте с 21.07.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
126
записей
41
друг
18
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Моя статья экономии.

Очень много букв. И информации тоже много)
Решила поделиться своими методами экономии. Пара лет тренировок и статья «досуг» и «досуг с ребенком» у меня ежемесячно выходит в 0 р. Ах, да. Иногда 200 р сдаю в детский сад, когда приезжает театр к ним. Нет, наши развлечения не заканчиваются диваном и просмотром телевизора, а очень даже активны. Сейчас менее, чем раньше, так как младшему только 8 месяцев и особо мотаться по Москве желания нет. Но еще годик, и я войду в прежний ритм, уже с двумя детьми. Когда дочери было 4 года, до рождения младшего брата, за год мы посетили примерно 25 детских спектаклей, штук 10 музеев, мастер-классов и праздников различных - очень много. А теперь расскажу подробно и сдам все пароли-явки). Естественно, информация актуальна для Москвы.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
А моя кисуня опять заболела (((

ДД, девочки.

В пятницу я заметила, что моя кошка погрустнела, стала хромать на лапку. После микроинсульта в начале января, у неё хромота на одну из лапок то появлялась, то проходила через пару-тройку дней, но на её настроении и самочувствии ни как не отражалось, ну менее подвижная была. А в пятницу она больше лежала. Я и сама себя неважно чувствовала в пятницу. К вечеру кошка завалилась на коврик у двери и стала тяжело дышать, а чуть позже вообще жалобно мяукать. Муж вернулся домой около 9 вечера, я вызвала одну из бабушек, и мы понесли её к ветеринару.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Плохой сон.

Девушки, очень прошу совета.

Моему младшему только недавно исполнился годик. Но он уже как месяца 2 на 1м дневном сне. Ибо старший не дает ему отдыхать, как и он старшему. В последнее время у него сбилось всё, что только можно. Просыпается часов в 9-10, ложится спать днем примерно в 14 (+- полчаса), спит 1,5-2 часа. И к 9-10 вечера совершено не устаёт! Точнее не так. Бывает по-разному: или засыпает около 9, спит минут 30-40, а потом куролесит до полуночи или часу; или же вовсе отказывается спать - поест сисю, начинает со мной заигрывать, когда и кусаться, скакать по кровати, показывая всем своим видом, что спать не намерен, а потом так же засыпает в 12-1. Иногда нормально, иногда с воплями, иногда только на руках. Удивительно, но после ночного сна, ему нужно обязательно поспать через 3-4 часа, зато потом может активничать по 6-8 часов!!! Это нормально? У меня старший порой спит днём больше чем младший (у него с режимом и со сном всегда было всё в порядке в 21:30 уже в кровати)

Владислав
14 лет 5 месяцев
Елисей
12 лет 5 месяцев