Войти
Oxana
42 года Казань, Россия
На сайте с 06.07.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
89
записей
58
друзей
0
подписчиков
Какой миксер\блендер?
Девочки посоветуйте миксер\блендер пожалуйста. На что обратить внимание при покупке? Хочу сама доче готовить, да и вообще не лишним он будет. Спасибо заранее.
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
Мы покрестились)))
Очень давно этого ждала. И вот 5 июня мы покрестили дочу. Я ооооочень сильно переживала. Церковь выбрали в деревне. Все прошло замечательно (были ньюансы, ну да ладно). Немного поплакали, т.к. все плакали, и мы не могли промолчать - надо же своих поддержать. Жаль только что про индивидуальное крещение я узнала слишком поздно.
8
Bebe confort Mura
Долго я выбирала нам прогулочный траспорт и остановилась на Bebe confort Mura:
image
Достоинства:
В общем все что мне было нужно в этой коляске есть: шикарная амортизация, маневренность, проходимость отличная, вместительное и удобное сиденье, внешне эффектно смотрится, легко собирается, не скрипит и не трещит, одобно поднимается\спускается по бордюрам.
НО! Есть очень существенный недостаток, о котором я ранее не знала и нигде не читала - это обивка сиденья, точнее материал обивки. Зацепки ставятся махом! Липучками на одежде ребенка, замочками и прочими вещами, и их сразу очень сильно видно(((( В первый же день - 3 длинных зацепки.
Недостатки о которых я знала до покупки: маленький тонкий кап (так и есть); очень слабая комплектация (один дождевик).
Резюме: если вы шьете или есть кто шьет и сможет сшить накидку на обивку (она сьемная), то смело берите ее. Она супер во всем кроме этого.
ВОПРОС: девочки, может кто знает - кого то кто смог бы мне сшить обивку на сиденье этой коляски, а заодно и накидку на ноги и возможно кап увеличить? (киньте ссылочку если знаете) Спасибо заранее.
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
Переезжаем...
Началось все неделю назад. В прошлые выходные перевезли все что можно было, оставили только самое необходимое на неделю и мебель. В эти выходные окончательно съедим...эх.. А еще надо успеть сменить поликлинику и сделать прививку...как только при этом не застудить блин...как то все не вовремя..
Хотя переезду очень рада, наконец то гулять буду с дочей, а то уже почти 4 месяца я гуляю только иногда по выходным, не стащить с 5-го коляску, да и гулять в нашем районе совершенно негде. Доча на открытом балконе 2 раза в день стабильно.
А на новом месте: простор, лифт и площадка с детками.. Надеюсь оно нам только радость принесет))))
Oxana
Александра, 15 лет 5 месяцев Казань
Ураааа! И мы перевернулись)))
Сегодня доча наконец то полностью сама перевернулась. До этого все или с горки или с помощью мамы, а сегодня все сама сделала. Умничка моя! Еще мы ползаем, но пока только на пузе и от опоры, но стараемся)))
Есть только один минус - никак не могу объяснить доче, что не стоит переворачиваться сразу после еды!!! Теперь все у нас выливается!
Concord Fusion\I'COO Peak Air\I'COO Pii - что думаете?
Есть 3-и основных требования:
-амортизация
-вместимость
-всесезонность)))
Пока очень нравятся вот эти 3-и коляски, НО...как всегда есть всякие НО. Что думаете о них? Обладательницы этих колясок расскажите про недостатки? Рассмотрю другие варианты)))
Нужна прогулка, посоветуйте
Скоро нужно пересаживаться из люльки поэтому ищу замену (рассматриваю и 3-ех и 4-ех колесные):
Требования:
обязательно
1. амортизация хорошая
2. 170-180 лежачее, и удобное сидячее положение
3. цена не более 20000
4. всесезонная
5. наличие откидного бампера (перекладина впереди)
6. широкое место (крупный малыш)
желательно
1.положение и лицом к маме и обратное (перекидная ручка или перестановочный блок)
2. большой кап
3. дизайн интересный
4. 4-е несдвоенных колеса
5. максимальная комплектация (спальный меш.,дождевик, и прочее)
6. поворотные передние колеса с надежным фиксатором
не важно
1. вес
2. ширина колесной базы
Сильное беспокойство во время кормления, что это может быть?
Нам уже 3 месяца, и ничего не меняется.
Практически с рождения моя доча во время кормления (с 1-2 минуты) начинает сучить ножками, поджимать их, кряхтеть, иногда это переходит в крик и плач, при прекращении кормления все это сразу прекращается.
1) уздечку смотрели, все ок. и по внешнему виду беспокоит именно животик.
2)пробовала кормить из бутылочки своим молоком та же ситуация
3) завершаю кормление, все заканчивается
4) редко когда обходиться без таких признаков, от времени дня не зависит.
5) от того чем питаюсь, зависимость не выявила (пробовала), сейчас ем все, мы не аллергенные ттт.
6)пьет воду или нет, ситуацию не меняет.
7) захват груди правильный
8) напор молока из груди очень хороший
9) молока достаточно, спокойно сцеживаю 160, хотя из-за того что у нее болит живот она сьедает 130, не больше
10) позы пробовала разные
11) кормлю по времени, ч\з 3 часа примерно, ребенок чаще не просит
12) я и братик кушали у мамы так же, в 3 месяца бросили грудь, очень боюсь что и у меня будет так же.
Врачи ничего не могут сказать...
Александра
15 лет 5 месяцев