Войти
планирую беременность Рига

Хмммм у кого такое былооо.....??????

планирую беременность Рига

Я бы уже тест сделала. Как удается себя сдержать то вообще? )))

0
08.11.2016
планирую беременность Рига

Боюсь ...и есть причина...я лучшее до 15 дождусь и узи и все такоое...прост решила спросиить ...мало ли у кого так было,как у меня...

0
08.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

тест делайте:))))))

0
08.11.2016
Ну вот и познакомились... Только ....

Похожие записи