4.04.2013 в 2.10 ночи родился мой сладкий сынок Вадимка!!! Кареглазый брюнет как нам и хотелось!!!! 2930гр, 50см. подробно о родах напишу когда дома будем. я самая счастливая мама в мире!!!!
4.04.2013 в 2.10 ночи родился мой сладкий сынок Вадимка!!! Кареглазый брюнет как нам и хотелось!!!! 2930гр, 50см. подробно о родах напишу когда дома будем. я самая счастливая мама в мире!!!!