Войти
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск

Доченька))))))

Кристина
Павел, 14 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет Москва

классно))0поздравляю)))))))))) я тоже мечтаю,о дочьке!!!!!!!!!

мы два раза были и два раза по разному!вот третий будет контрольный!

0
13.04.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
 Мне муж заявил, ну второй точно сын будет)))))image До узи он был твёрд, что сын и всё тут....а сказали дочка), а он на второго был неочень согласен...говорил что одного достаточно) а сегодня и на второго согласенimage
0
13.04.2011
Наталия
Кира, 16 лет 10 месяцев Херсон
Не страшно,главное чтобы врач толковый был.Моей подруге говорили 3раза на УЗИ что девочка,родился мальчик)))
0
13.04.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
А мне как то казалось что девочка будет....и сон снился
0
13.04.2011
Урра! У меня племянница будет!!!)))) Поздравляю)
0
13.04.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
спасиб)))))
0
13.04.2011
milay-anastasi
Полиночка, 14 лет 10 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Оренбург
Поздравляю с доченькой!!!
0
13.04.2011
Аня
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМилана, 7 лет Брянск
спс))))
0
13.04.2011
Недождусь)))) Подскажите.....

Похожие записи