Девчёнки, сегодня была с мужем на узи.....он всегда мечтал о сыне, а тут его врач и обломал)))
У нас будет девочка)))
я так хотела дочку, вот и получила.....Один минус-врач сказал что девочка, но не 100%...но мужского там говорит я ничего не вижу). А так всё замечательно) Вот только надо немножко пролечиться, пуповинка немножко волнует нашу дочурку....В диагносе написано:Маловодие...А это страшно или нет????
вот завтра пойду к врачу своей, пусть выписывает лекарства....
У нас будет девочка)))
я так хотела дочку, вот и получила.....Один минус-врач сказал что девочка, но не 100%...но мужского там говорит я ничего не вижу). А так всё замечательно) Вот только надо немножко пролечиться, пуповинка немножко волнует нашу дочурку....В диагносе написано:Маловодие...А это страшно или нет????
вот завтра пойду к врачу своей, пусть выписывает лекарства....
До узи он был твёрд, что сын и всё тут....а сказали дочка), а он на второго был неочень согласен...говорил что одного достаточно) а сегодня и на второго согласен