Вчера утром с мужем ходили на узи, наш малыш подрос. Увидели как он ручкой тянулся к лицу, интересно было наблюдать.
Малыш прятался, не хотел нам показывать личико. Я уже ложилась на бок, и кашляла, и просто лежала, чтобы он развернулся на экран. В итоге вообще повернулся к нам спинкой 😁 Самое главное, что малыш здоровенький и с ним все хорошо ❤️
По сроку у меня 20 недель +1 день (на неделю раньше)
Изначально дата ПДР была 25 января, но врач сказал возможно 18 января 🙈
Пол не стали узнавать, попросили врача написать на листке и положить в конверт 💌.
В воскресенье с мужем узнаем кто у нас в студии с фотографом, очень жду этого момента 🥰