Девочки, посмотрите, пожалуйста, на результаты анализов:
Прогестерон 73,5 nmol/L
Хчг 20.03. был 182, сегодня 23.03. 587.
Нормально всё? Не высоковат ли прогик? Около 5-6 недель беременности.
Девочки, посмотрите, пожалуйста, на результаты анализов:
Прогестерон 73,5 nmol/L
Хчг 20.03. был 182, сегодня 23.03. 587.
Нормально всё? Не высоковат ли прогик? Около 5-6 недель беременности.
Девочки! Вчера сдавала хчг было 114, а сегодня- 182. Это нормальный рост?

Всем привет! Суть вопроса в заголовке..сегодня 22 ДЦ (цикл обычно 30 дней), и каждый месяц примерно в эти дни боль в яичнике, чаще в правом..ну дня 3-4 длится..потом как не бывало..что это может быть?
Девочки, Было ли у кого так, что отслеживали О тестами каждый день, а тесты не показывали, но О всё-таки была??
Привет девочки! Цикл 29-30 дней. Овуляция поздняя, обычно на 19-20 день цикла. Это значит, что лютеиновая фаза короткая, около 10 дней всего. Сейчас у меня отдых от гормонов третий месяц, но Б так и не наступает. Может из-за того, что не пью Дюфастон (тонкий эндометрий)? Как думаете, стоит ли самой его начать пить и на какой день цикла начинать, всвязи короткой лют фазой?
Привет, девчёнки! Сегодня 12 дпо. Вчера началась коричневая мазня и сегодня продолжается, чучуть примесь красных "жилок" (извиняюсь за подробности). Тесты пока отрицательные. Грудь кажется что побаливает, но совсем мизерно. Может ли это быть поздняя импл...
Девочки, уже беременяшки, на какой дпо вы увидели // две полосочки?? И тянул ли живот, как-будто сегодня М начнутся?
Девочки, на какой ДПО можно сдавать ХЧГ?Когда вы сдавали, когда увидели уже // полосочки?
Девчонки, сегодня 7 дпо (вдруг Б наступила), как думаете, можно ли погреться в сауне?