Войти
Алина ?
38 лет Рига, Латвия
На сайте с 01.01.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
4
друга
4
подписчика
Прогестерон и хчг

Девочки, посмотрите, пожалуйста, на результаты анализов:

Прогестерон 73,5 nmol/L

Хчг 20.03. был 182, сегодня 23.03. 587.

Нормально всё? Не высоковат ли прогик? Около 5-6 недель беременности.

3
Наконец-то!! 13-14 дпо
Всем привет! Девочки! Я этого дождалась!! Почти 1,5 года стараний и оно свершилось!
Два дня назад тест был пустой!
Из ощущений - никаких! Ни грудь, ни живот, ни тошнит...
Всем желаю скорее увидеть // 😍
Завтра-послезавтра пойду сдавать хчг.
Короткая лютеиновая фаза. Когда начинать пить Дюфастон

Привет девочки! Цикл 29-30 дней. Овуляция поздняя, обычно на 19-20 день цикла. Это значит, что лютеиновая фаза короткая, около 10 дней всего. Сейчас у меня отдых от гормонов третий месяц, но Б так и не наступает. Может из-за того, что не пью Дюфастон (тонкий эндометрий)? Как думаете, стоит ли самой его начать пить и на какой день цикла начинать, всвязи короткой лют фазой?

Мазня на 12 дпо

Привет, девчёнки! Сегодня 12 дпо. Вчера началась коричневая мазня и сегодня продолжается, чучуть примесь красных "жилок" (извиняюсь за подробности). Тесты пока отрицательные. Грудь кажется что побаливает, но совсем мизерно. Может ли это быть поздняя импл...

Мышонок
18 лет 11 месяцев
Тима
5 лет 7 месяцев