Войти
Алина ?
38 лет Рига, Латвия
На сайте с 01.01.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
48
записей
4
друга
4
подписчика
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига
Выделения белые

Привет всем! Девочки, может кто-то знает.. такой вопрос.. у меня всегда (вне месячных) есть белые выделения. Гин говорит, что это у меня флора такая, это нормально. Сейчас у меня 2-3 дпо. Если вдруг в данный момент наступает беременность, то эти белые вы...

8
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига
Ждать ли О?

Девочки, как думаете, О уже можно не ждать?? 😢😢😢😢😢 Тесты на О..справа день цикла

4
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига
Сбой цикла??

Девочки, у меня что-то не ладное творится с циклом. Начала пить Дюфастон на 16 ДЦ. И о боже - с первой таблеткой дюфа начались опять М! И продолжают идти уже 4 день. У кого так было? Мески два раза в месяц это слишком..

5
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига
16 ДЦ..месячные?

Девочки, сегодня 16 ДЦ, выпила первую таблетку Дюфастона и началась мазня с красными выделениями!! Тест делала - отрицательный. Ещё пью ременс (анализы не очень)Что это может быть?? Может тест переделать, вдруг беременность? Паника..

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига
REMENS

Кому-то помог Remens (выписали по 10 капель 3 раза в день) при плохих анализах (LH 63, FSH 12, сдавались во время М). Восстановит ли он нормальную работу гармонов? Кому выписывали? Быстро ли потом забеременели?

2
Мышонок
18 лет 11 месяцев
Тима
5 лет 7 месяцев