Сегодня ровно 13 недель. Четвертый раз лежу в больнице… приехала по скорой в 4 утра. Рвота не прекращалась…глоток воды и по новой. Как я устала. Пишу сейчас , а меня как будто бы кто-то за горло держит (( капают уже 5 дней. Ацетон ++++. Вчера ушел на +, сегодня все по новой. Читала что с двойней и до 25 недели такое может быть…морально очень устала. 😭 у кого с двойней был токсикоз…как вы выжили? Как ацетон сбивали?