Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 11 неделя Лида

У нас будет двойня! Первое узи 7-8 недель

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Тоже с двойней рано токс начался Тоже плакала, когда узнала 😂
0
04.05.2025
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Лида
Nika, у меня все в шоке, особенно муж😅
0
04.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь
Поздравляю! Вы правы - два мешочка - это диамниотическая. Перегородка где после 13 недели может появиться
0
04.05.2025
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Лида
Мама двоих одинаковых с лица, спасибо 🤍 Очень надеюсь, что перегородку найдут на следующем узи)
0
04.05.2025
Низкий гемоглобин и ранний прикорм Больница

Похожие записи