Возвращаюсь спустя много лет сюда) решила вести дневник третьей беременности, скорее на память для себя, но вдруг для кого-то будет полезно.
Мы с мужем планировали третьего ребёнка, получилось забеременеть с третьего цикла.
Самочувствие в принципе было хорошее с самого начала, а с недели 5 начался токсикоз, но не скажу что сильный, просто немного подташнивало, терпимо в общем.
На этой неделе заметила коричневые выделения, не обильные, но я серьёзно напрягаясь, записалась на ближайшее узи.
И вчера на узи мне сообщили шокирующую новость- у нас будет двойня!!! Слезы сами потекли от шока, просто никогда не могла подумать, что со мной может случиться такой Джек под😅
В голове миллион мыслей, как выносить, как я справлюсь с двумя сразу, скажу ещё, что я всегда говорила, что близняшки- это мой самый большой страх в жизни🙃 ну вот, сбылось🤭
По узи обнаружили гематому 27×13мм, поэтому сразу направили в больницу.
Ещё по узи ставят пока моноамниотическую двойню, но я очень надеюсь, что мой Джек под не настолько эксклюзивный 😅 почитала, что если у каждого эмбриона есть свой желточный мешок(как у моих), то вероятнее всего это монохориональная диамниотическая двойня, а перегородка между ними просто пока не видно. Очень буду на это надеяться и молиться 🙏