Войти
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Боязнь родов

iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
а без эпидуралки как?:)
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

а без неё было очень больно уже image

0
28.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
я вот думаю я с эпидуралкой тоже храбрилась бы...)))нечестная какая кракозябра...хорохорится))))а если серьезно то первые роды были и долгими и мучительными 36 часов, но я их как то спокойно восприняла, а вот вторые...меня до сих пор не отпустило...мало того еще маточные сокращения после них были настолько сильными что я падала в обморок:(все индивидуально отсюда и разние страхи:(
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Я наоборот честно сразу сказала что с эпидуралкой image Но ведь у меня и во время беременности не было ни страхов, ни мандража никакого. Я вот думаю ещё помог присутствовавший на родах муж. От этого у меня было ощущение, что всё под контролем, что успокаивало и расслабляло image
0
28.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
первый раз никому не страшно...это как прыжок с парашютом)с каждым разом страшнее)))несмотря на присутствие мужа, без него я   вообще одурела бы наверное
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вобщем, мужья молодцы image

0
28.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
тройное ура:)
0
28.09.2010
Настя
Никита, 28 лет 1 месяцДарья, 25 лет 6 месяцевАнюта, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня третья беременность. После рождения сынули муж спросил:" Когда за вторым?". Я его куда по дальше отправила. А через 2 года сама выпрашивала дочку. Родила. Причём вообще без анастезии, больно было жуть. Муж всё время говорил о троих. А я ему - двоих бы поднять по этой жизни. И вот прошло 10 лет.. Должна родить в начале октября. Страшно? Нет, скорее волнительно. Да и старше я стала, переживаю больше за всё. А по поводу смелости. Само ведь не рассосётся, рожать всё-равно придётся. Несколько часов мучения и   море счастья потом. Это того стоит!!!!!!!!!
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Как всё у вас здорово! image

0
28.09.2010
Малина
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 13 лет 7 месяцев Махачкала
Во время схваток время летит, когда начинается новая, забываешь какой была предыдущая. Вот уже прошло 8 дней я их не помню вообще. Помню как порезали промежность и зашивали- вот это капец. Резали без обезболивающего.
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
У меня наоборот во время схваток время меееедленно текло. Засекала по 2-3 минуты между схватками и думала, как же долго image
0
28.09.2010
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда
у меня не было страха.Во время беременности начиталась в нете,так что шла подготовленная.Это естественный процесс,через который проходит почти каждая женщина.Заметила,пошла с позитивом,родила с позитивом,первый год жизни ребенка(считается ведь тяжелым)прожили с позитивом.
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
А мне ещё две знакомые, которые в последние годы родили, говорили, что не так страшно всё, может ещё и поэтому не боялась совсем image
0
28.09.2010
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня страха всю беременность не было, Б и роды первые, все спрашивают - ну неужели не страшно?? да нет, или у меня с фантазией проблемы, или я так этого хочу, что вообще не боюсь.. хотя роды мои еще впереди, посмотрим, что я потом скажу)))))
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Значит есть мы такие, бесстрашные image А то читаю - все боятся и боятсяю
0
28.09.2010
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
Я без эпидуралки и роды были долгие, но  даже в схватках не было мыслей что ненавижу мужа, никогда не дам, и больше ни за что. Так что ты не одна)))
0
29.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Ты молодца! image
0
29.09.2010
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва
Я совсем не боялась, было даже очень интесно как у меня все пройдет. За вторым запросто. :) А если финансы позволят, то и за третьим.
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
И я второго хочу image
0
28.09.2010
я за вторым была готова прям из роддома бежать )))))))))))))))  за добавкой пойду обязательно, бог даст.
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Я бы тоже второго хотела image
0
28.09.2010
Оксана
Глеб, 15 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 6 месяцев Казань

а я могу с точностью скаать, что я еще раз готова родить.... и полностью с тобой соглась... боль-да... очень больно, но это же не какое-то насилие, или что-то вроде того..., а счастье, рождение маленького человечка!! я до сих пор на сынулю смотрю и думаю, как вот это чудо могло во мне сидеть....

0
03.10.2010
Викки
Алена, 31 год 6 месяцевСофия, 15 лет 8 месяцев Намюр
Мне кажется все-таки эпидуралка все же тебе очень помогла в этом!
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Вполне возможно

0
28.09.2010
businka
Гришаня, 15 лет 8 месяцевАлла, 10 лет 11 месяцев Тула
видимо это у кого как прошло все... тут наверное от многих факторов зависит... 

 Я родов не боюсь.... мне очень инетерсно, как это будет у меня.... и очень интересно, как выглядит мой сыночек))))) скоро увидимся с ним !!!!
0
28.09.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
НЕ,НЕ ОДНА,обожаю это дело:)))))
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Ух ты, две дочурки! image
0
28.09.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я родов не боюсь:)
0
28.09.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Нас уже набирается несколько смелых таких image
0
28.09.2010
Роды с мужем Я тоже хочу аиста! :)

Похожие записи