Какая-то я наверное неправильная беременная была. Во время беременности - родов не боялась, в роддом ехала - родов не боялась. Даже на самих родах не боялась, ну больно было, но было ощущение контролируемого процесса, но не страшно. И после родов никакого ужаса в них я не видела. Да - тяжело, изматывающе, больно (и то под эпидуралкой не аццки сильно больно, а просто больно), но не более того. Как читаю у некоторых что "больше - ни за что" у меня таких мыслей и не возникало.
Интересно, я одна такая смелая? А то читаю - все боятся. 


А то читаю - все боятся и боятсяю
